Прошу ВАС простите меня за то что я просил вас, я вас очень прошу, я хочу жить Меня хотели забрать в армию, но потом у меня началось кружиться голова, теперь я незнаю что мне делать, прошу ВАС - вопрос №3159662

скажите что со мной будет, я очень хочу жить Дима 7 января 1997 года рождения
3 ответа

Ответы

Непонятно, отчего такая паника.Кто у Вас жизнь забирает? Живите долго и счастливо, этому ничто не препятствует.
Дима, у Вас все будет хорошо, не переживайте
Я не вижу угрозы для жизни. Будете жить долго, и вполне счастливо