Здравствуйте. Во время вагинального секса молодой человек кончает 1 раз, хотя раньше это было не менее 3 раз. Сейчас же получается только один и причина не понятна, почему он не может? Когдаобсуждали - вопрос №3159923

это с ним, он сказал что скорее всего просто сильно устаёт на тренировках, но кажется дело не в этом… Как понять в чём причина и что сделать чтобы помочь ему?

Ответы

Виктория, здравствуйте. В таких случаях, надо мед обследование, чтобы сделать выводы, так можно разное предполагать. Успехов и всего самого наилучшего!!!