Здравствуйте, скажите пожалуйста что ждёт меня в будущем???? Дата рождения:1987-10-02 - вопрос №3160016

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы лучезарны, добры, но жизнь ваша не будет простой и гладкой.
У вас хороший денежный канал, Вы чувствительны и отзывчивы, хорошо говорите, есть таланты.
по краткому просмотру- предстоят траты, покупка, а на сердце — чувства.

подробная консультация в чате.
Желательно бы определить направление и период, который Вы бы хотели рассмотреть, иначе ответ будет очень общим.
 Из текущего вопроса-  довольно много препятствий, но они все преодолимы.  Особых каких-то событий не видно, вполне мирный год. Могут появиться люди, или человек из прошлого. Финансы-  хотелось бы больше, но не катастрофично.
Удачи!