Здравствуйте, мне нужна важа или чия-то помочь кто владеет магией или переворотом Дата рождения:1996-04-27 - вопрос №3160100

Ответы

Что значит переворотом?? в области эзотерики каждый эксперт обладает способностями, иначе здесь его ни кто бы не держал. так что касаемо магии в обратились именно туда куда нужно.
Выбирайте эксперта и обращайтесь.При этом имейте в виду, что услуги платные.
Вам можно помочь.