Добрый вечер! Есть большие финансовые проблемы..Много долгов...Как из этого состояния выйти...Устала от всего очень... Вера,05.07.1975 - вопрос №3162007

4 ответа

Ответы

во первых я вам не обещаю золотых гор во вторых что касается финансов да есть линия спада но не кризисная ситуация у вас будет возможность шанс укрепить их к весне и вывести к линии стабильности.во вторых молитва святому спиридону поможет вам для благих целей он придёт на выручку.так же есть простой ритуал купите недорогой кошелёк положите туда небольшую купюру пусть 10 или 50 рублей и спрячьте в укромное место.этим вы как бы приманите новые деньги.но главное в этом эта вера ваша.делать нужно с верой в душе а не так получится или нет
Можно провести ритуал на избавление от долгов,  но можно изменить отношение к ситуации, в принципе жить в долг выгодно, если не расстраиваться. Выйти из состояния отчаянья можно, если осознать, что ничего страшного не происходит.  Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
Общее экономическое положение не может не влиять на отдельного человека, семью или город, всем тяжело. Большинство живут в долг, пользуются машиной, квартирой, техникой уже сейчас и потихоньку выплачивают, всегда можно договориться и растянуть долг, не стоит так отчаиваться.
Решение ваших финансовых проблем в вашей голове, но повторяю что можно провести небольшой ритуал по избавлению от мелкой суеты и издержек, от нищеты и нужды. Есть такие старинные обряды.
Раздайте хотя бы мелочь нищим у церкви, чтоб избавиться от мелочных проблем.
Если надумаете, обращайтесь.
Не думайте об этом, само все разрешится.
Здравствуйте. Энергетически погашения долгов не потянете, большой энергоотток. Вариант только один, взглянуть страхам в лицо, отказаться пока от выплат, и заняться собой. Покуда не приведете энергетику в порядок, с долгами разобраться не сможете.
Когда такой энергоотток, отдавать энергию другим (деньги та же энергия), еще больше вредить себе. Все милостыни сюда же.