Как мне собрать деньги на море - вопрос №3162514

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Самый верный способ накопить следующий: каждый месяц, получив заработную плату сразу же, в тот же день, отложите 10% от нее на отдельный накопительный счет. Делайте это каждый месяц, пока не накопите нужную сумму. Еще лучше написать заявление в бухгалтерию, чтобы эти деньги вам сразу из зарплаты перечисляли на этот  накопительный счет. Открыть такой счет легко почти в любом банке. И еще, никогда не берите кредиты на потребительские нужды. Желаю успехов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия!
Попробуйте накопить в течение года, так поступают очень многие. Или возьмите кредит на отпуск.
Удачи!