жена изменяла в течении 10 лет с разными мужчинами с одним 2 года потом 2года прожили более спокойно потом устроилась на другую работу и - вопрос №3162611

снова измена в течении 7лет хотя скрывала но я знал развестись хотел сколько раз но чтото не давало как будто привязанный и вот уже прожили 20 лет двое детей выросли свои семьи а ко мне вернулось всё прошлое уже 7 месяцев мучаюсь даже хочется уйти из жизни мне скоро будет 67 лет и не знаю что делать каждый день для меня мука Дата рождения:1952-03-14

Ответы

по всей видимости на вас была сделана магия.от этого и пошли такие последствия
Александр Владимирович, не смог не ответить.  Проблема здесь не в жене, переверните страницу, что было, то прошло. Будьте мудрее и не впадайте в уныние, в жизни у Вас еще есть ряд поворотных событий, которые заставят Вас на многое посмотреть по-другому. Берегите себя и своих близких и знайте- ни единый человек в этом мире не стоит такой цены, как жизнь, разве что — наши дети. В любом случае любая жертва должна быть оправдана. В данном случае — пустое.
Просто привыкли, это всегда мучительно.Живите своими интересами, а она за прелюбодеяние свое получит, это ее жизнь.