Во сне снится женщина в белом одеянии,лицо ее находится у меня на груди ,где сердце. Она рыдает,сердце мое бьется очень сильно - мне как то не по - вопрос №3163061

себе. Команда срочно открыть глаза, но не от женщины в белом. Я открываю глаза и просыпаюсь. Начинаю будить жену. Жена не просыпается. Время 5часов утра светает. Женщина в белом сидит слева от меня на краю кровати в профиль лица ее не видно. Потом она поворачивает ко мне свое лицо – вместо лица череп. После этого женщина в белом начинает исчезать начиная с головы, как будто кто-то стирает тряпкой мел со школьной доски. Далее она исчезает и ее я не вижу. Жена просыпается я ей рассказываю все, что увидел, а она Не верит. Что это было, к чему меня это обязывает. Что за посыл и как мне его расшифровать. Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Хорошего тут нечего нет. Это за вами приходили. Будьте аккуратны. Нужно вас посмотреть по фото. Есть ощущение того, что на вас присутствует негатив. Хорошо, что вы услышали голос и проснулись, это было свыше, ваши ангелы вас разбудили.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это к Вам чья-то заблудшая Душа забрела… Простите все зеркала, имеющиеся в доме, святой водой… Возможно портал открыт… Вам ничего не грозит, так как есть знак покровительства Свыше… Добрых Снов!