Уважаемые эксперты! снится сон, что я во сне думаю о парне, в которого влюблена! и в этот момент я начинаю ехать по дороге и мне на глаза попадается табличка, висящая сверху: "Это твоё счастье!" - вопрос №1311859

это просто мои мысли или это всё-таки какой-то знак для меня?!

Ответы

Знак того, что вы выберете свою дорогу правильно.с самого начала года, задумайтесь серьёзно, то ли вы делаете и там ли живёте. У вас есть шанс изменить жизнь к лучшему и вам об этом просто ясно, говорит ваше высшее Я.
Это знак, держите его крепче))) удачи!
Здравствуйте.
Это вполне хороший знак.
Влюблённость ясная.
С Наступающим!

Очень похоже на вещий сон. Можете «соорудить» себе такую табличку в реале и хранить ее как талисман. Можно в уменьшенном виде, например, написать на картонке и носить в кармане, кошельке и т.п.
Этот сон означает, что Ваше счастье в выборе правильной дороги — в поиске своего пути найдете свое истинное призвание и счастье; парень, в которого влюблены, будет одним из этапов Вашего жизненного пути