Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, что может быть и что делать? Верхнее веко правого глаза немного опухло и чешется. Гнойных выделение нет, не шелушится. - вопрос №3163097

1 ответ

Ответы

Аллергия. Эриус или дезлоран таблетки дней на пять. Местно фенистил гель аккуратно. Мази с ГКС не использовать. При отсутствии эффекта мазок на грибки.