Здравствуйте скажите пожалуйста отпустил ли этот молодой человек Николай 04.06.1986 свою девушку Екатерина 14.06.1992 или еще нет? - вопрос №3163235

Ответы

всё в прошлом как говорится у каждого своя дорога идите по той дороге на которой вы находитесь и не оборачивайтесь назад.вы как карта спрашиваемого человека эта карта не пустая а указывают на возврат любви и построения семейного очага.