Доброе утро. Мне сегодня снилось как встречаемся с подругой из другого города, отдыхаем вместе, после я уезжаю в деревню к себе и там собираю грязное - вопрос №3163706

белье, снимая со всех кроватей, чтобы все было чистое и хорошо пахло. Что может значить сон?

Ответы

Будут какие то неприятности и возможно сплетни, но все постепенно образуется в лучшую сторону. Всего доброго.