Здравствуйте люблю парня 5 лет раньше были хорошие отношения. Потом поругались сейчас пересикаемся раз в год. И после встречи долго общаемся в интернете. Он один и я одна. Неможем начать личную - вопрос №3163875

жизнь. Я не знаю что делать. Я все ещё его люблю. Но он нет… Недавно сказал что просто не хочет отношений на расстоянии
1 ответ

Ответы

будьте мудрее действуйте

Натали