Доброе утро, приснилось ,что ишла кровь из правого глаза, смотрела в зеркало, глаз был не такой как левый,шири и зрачок большой, начала тереть щеку, глаз становился в норму,к чему этот сон? Спасибо! - вопрос №3163949

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает неудачи в делах. Но это временно и исправимо… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что повидаете человека которого давно не видели