Здравствуйте скажите пожалуйста что значит мой сон? Я с моим ребёнком уехала одна в Россию при етом я её несколько раз теряла в дороге но находила. В конце я беру её на руки она начинает плакать но у - вопрос №3164108

меня в руках кукла она продолжала плакать а я с ней разговаривать и успокаивать. Дата рождения:1985-10-28
1 ответ

Ответы

такой сон говорит о том что будет вас ваш малыш радовать.переживаете очень за своего ребенка.