Уважаемые эксперты, помогите кто сможет советом. Меня на работе отпустили за свой счет, не заплатили за 2 месяца, я в отчаяние, не знаю что будет с - вопрос №3164238

работой, найду или нет. Юлия 12.04.85гр. Заранее огромная благодарность.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Работу найдёте в течение месяца, будет хорошее предложение.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдите в течении короткого времени.
Здравствуйте.Март без перемен, только в начале конфликт серьезный, по работе в апреле выплатят все деньги и работа возобновится или новое место будет, может перемещение внутри организации.Мой ответ — Апрель есть все выплаты и есть работа.
Юлия, прежде всего не отчаивайтесь, паника плохой помощник во всем! Работу находят все, кто хочет, при должной активности, кто не боиться на ступеньку ниже встать на какой-то период или вообще заняться другим делом. Главное, не ввязывайтесь, ни в какие кредиты, на жизнь можно хоть в интернете заработать, но это конечно, не выход, а на короткий
в 3 месяце.
(Дополню по данным и слово оборвалось в ответе — «срок».)
С 18-го у Вас уже другое ощущение от жизни будет, может и деньги выплатят. Если есть возможность до конца июня продержаться на той работе, а потом искать новую — проще будет.найти, с меньшими усилиями.
Обычная история в наше время.Бог все видит.Работу найдете, и все потерянное вернется сторицей.