Здравствуйте скажите пожалуйста отпустил ли этот молодой человек Николай 04.06.1986 свою девушку Екатерина 14.06.1992 или еще нет? - вопрос №3165040

Лучший ответ по мнению автора

вы сами не хотите его отпускать от вас многое зависит и создаёте линию негатива которое вам вредит но ни как не помогает.есть ли у вас удача или нет удача у вас есть а вы сами эту удачу от себя гоните.создаёте негатив а потом получаете то что создали и тем самым вредите себе