Добрый день уважаемые, выйдут ли наши отношения на новый уровень, к чему они приведут в итоге? Спасибо - вопрос №3165326

Какие чувства у его ко мне, нарастают ли они?
Александр01091984 Юлия19121985
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он ждёт решения вопросов, связанных с финансами, а намерения самые серьёзные. Перспектива неплохая, но придётся ждать 6-10 месяцев. Чувства есть, желание создать семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения сложные. Шаг вперед, два назад, причина скорей всего в нем.

Александр из тех, кому в отношениях нужна максимальная легкость, а Вам по судьбе мужчина, который был бы способен стать крепким фундаментом, крепким плечом в семейной жизни.

В этом отношения с Александром хороших перспектив нет. Только простые легкие отношения возможны без особых претензий и ожиданий.

Да, выйдут. Чувства постепенно становятся все больше. Александр испытывает сильную симпатию, желание быть вместе и узнать вас лучше.