Финикс

Ошибка в номере счета - вопрос №3165401

Заполнял бумаги реквизиты счета (номер, инн, бик) месяц назад. Вспомнил что допустил ошибку в номере счета. Зарплата уйдет другому человеку? Что делать если распечатанные банком реквизиты правильно указаны, а написанные мной с ошибкой??? Помогите!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы можете исправить сейчас эту ошибку — дайте новые реквизиты. Если Вы не успели это сделать, деньги другому человеку не зачислят, фамилия другая. Деньги будут находится 5-6 дней в банке-получателе, а затем вернуться в банк-отправитель. Все же рекомендую обратиться в банк и заявить, что вы ошиблись в реквизитах. Желаю успехов.
Здравствуйте.
Возможно, да, зарплата уйдет по указанным вами реквизитам, ваша невнимательность, ваша ошибка!
Заполните вновь-Внимательно бумаги, удалите старую информацию.
Успехов!