Здравствуйте!У нас в подъезде кто-то выбросил фикус в горшке. Подскажите, если забрать его к себе домой, не навлеку ли я себе негатив в дом? Жаль очень цветок. - вопрос №3165465

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для начала проверьте цветок на наличие негатива или сброса, а затем уже берите в свой дом.
Вода отлично помогает избавиться от отрицательной энергетики. Чтобы процесс очищения водой имел максимальную силу, необходимо зарядить воду серебром (опустите серебряную вещь в воду и дайте ей ночь настояться; желательно сделать это в Полнолуние), потом пролейте цветок серебряной водой.

Фикус — отличное растение, которое создано для дома с большой семьей. Он помогает успокоиться, наладить отношения. Бездетные пары смогут обзавестись потомством.
Не несет цветок никакого негатива, просто стал ненужным.Цветы в доме-к благополучию, особенно спасенные.
не надо! купите себе новый, этот пусть живёт в подъезде, ухаживайте за ним там если хотите домой не надо его тащить.