Здравствуйте, со мной что то происходит. Приходят знания о будущем, знание как надо делать или не нужно, причём так сильно что даже не могу пойти - вопрос №3165676

против этого. Снятся умершие родственники и так же предупреждают о будущем. Попробовала сделать заговор на продажу вещи, сработал очень быстро. Что это может значить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Какое значение вы ищите.? Пользуйтесь этим и живите. Чем больше хорошего вы сделаете при помощи того чего многим не доступно и больше добра, тем больше удачи и благополучия вы принесете своим потомкам, детям, внукам и пра-пра-пра внуком, ибо сделанное добро ложиться на наш род до 7-го поколения, ну и наоборот, чем больше людей вы обманите, всяких там заговоров вторгающих в другие личности, тем больше негатива вы навлечете на себя и свой род. Суть эта древняя как мир, живите и соблюдайте баланс, развивайтесь и оставляйте после себя чистый и светлый след.
Это может значить, что Вы очень одаренная.