Здравствуйте! В общежити в собственной комнате установлены: унитаз, душевая кабина, раковина и стиральная машина. Подскажите, пожалуйста, что для этого нужно установить? Насос измельчитель? Если да, - вопрос №3165809

то какой нужен?

Ответы

Здравствуйте!
Вам нужен насос измельчитель для кухни или для унитаза?
Канализационная труба какая с комнаты выходит? Если 100мм, то ничего не нужно. Если 50мм, то для унитаза понадобится установка типа ЭТОЙ. Правда Китай. Аналоги ведущих фирм стоят на порядок дороже.