Здравствуйте! 10 октября 2019 г заканчивается срок лицензии на охоту. оружие, хочу переоформить на себя ружье нужна ли мне мед. комиссия для переоформления. Спасибо - вопрос №3165834

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Медкомиссия нужна. С 1 января 2-19 года действует новый порядок получения разрешений на ношение, приобретение, использование оружия. Была отменена стандартная форма справки, на ее смену появились два заключения: медицинское освидетельствование и химико-токсикологическое исследование. Нужно пройти специалистов: терапевта, психиатра, офтальмолога, нарколога. Желаю успехов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Для получения лицензии Вы обязаны проходить медкомиссию каждый раз