компьютер не реагирует на новую звуковую карту - вопрос №316632

Помогите, не работают или отключены порты PCIE для сетевой и звуковой карты.купил вчера звуковую карту у друга кмпьютер сразу увидел а у меня ноль эмоций как будто ничего не вставляли, материнская плата GA-P55-UD3L

Ответы

В диспетчер зайди, поиск оборудования (plung play в отключке мож)

какая ОС?