Здравствуйте,Мария!С супругой живем уже 7 лет,воспитываем двух замечательных дочек 5,5 и 3 годиков.Жена в последнее время стала раздражжительной,по каждому пустяку взрывается,либо проявляет ко мне - вопрос №3166583

полное равнодушие, мне от этого очень тяжело морально, так же говорит, что я проклят, что из-за меня болеет часто… Я же держу все в себе, по вечерам если не выпью 0,25 водки или коньяка не успокаиваюсь.Сам работаю воспитателем в детском доме, все неплохо, но… дома с женой разлад полный.До рождения детей была полная гармония, ни разу не поругались… Дата рождения:1984-01-30

Ответы

У нее послеродовой стресс.Ей либо лечиться, либо проблем станет со временем еще больше.