что делать?Чтоб срочно очистить организм от наркотических веществ течение 2 недели. - вопрос №3166928

600 p
Через 2 недели нужно сдавать анализы мочи.По этому нужно срочно очистить организм от наркотических веществ.Помогите пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Активированный уголь в течение этих 2 дней на 1 стакан чистой воды по 40 таблеток. Застворить, и готовую взвесь принимайте, осадок оставляйте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Для очищения организма от наркотиков необходимо проводить активную дезинтоксикацию.Применять различные препараты в/в и внутрь, вводить мочегонные средства, делать очистительные клизмы.При проведении дезинтоксикации надо следить за количеством выделенной мочи и показателями АД.Все наркотики по разному выводятся из организма.Многое зависит от способа применения, дозы, длительности приема и непосредственно самого вещества.

Здравствуйте.
Сразу скажу, что это не простая задача, которую необходимо доверить специалистам наркологам и провести ее в стационарных условиях.
Объем лечебных мероприятий будет зависеть от наименования препарата, его дозы и длительности приема. Кроме этого необходимо учитывать   состояние организма в целом и конкретно  органов  через которые препарат элименируется.
В общем процесс очищения в среднем составляет от 2 до 5  недель.
Главная задача прекратить поступление  препарата, далее детоксикация, заместительная терапия для смягчения негативных последствий ломки, симптоматическое лечение. Отвечу на дополнительные вопросы.

Здравствуйте!
Если Вы согласны находиться на ста. лечении, то вопросов нет, нет необходимости что — то подсказывать наркологам.
А в амбулаторных условиях можно посоветовать только обильное питьё и очистительные клизмы.
Удачи Вам!