Моя дочь склонна к воровству . Чувствую что ей предстоит казенный дом . Можно ли изменить предначертанное ? - вопрос №3167434

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте судя по энергетике девочки, она просто не может что то не взять её прям таки и тянет, а ведь понимает что нельзя но поделать с этим ничего не может
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, можно конечно, обратитесь ко мне
Здравствуйте. Это можно предотвратить.

Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

Безусловно.
Здравствуйте, я вижу что корень бед кроется не в вашей девочке, а в молодом человеке рядом… который её подвел к такому пути.
Вообще мне нужна дата её рождения, я попробую вам помочь.
Судимость ей показана.
Можно с ней поработать, конечно, для изменения судьбы.
Для начало нудно обратиться к психологу и выявить причину нехватки адреналина или нужды, магия тут не причём вообще
Там не только воровство…
Можно изменить, бесспорно.
можно, конечно
Здравствуйте.да, можно.