Доброе утро, эксперты! Сегодня приснился бывший молодой человек Евгений 09.03.93 , с которым расстались в конце 2016 года, он слезно просил вернуться, говорил что в его настоящем браке нет ни - вопрос №3167850

любви, ничего. Просил прощения передо мной, рядом с ним стояли его родители и часть друзей. Еще он был пьян. К чему может быть такой сон? Я Наталия 15.09.93

Ответы

Здравствуйте.
Вам стоит выйти на контакт с Евгением, пообщаться с ним…

Иволга