Доброе утро, эксперты! Сегодня приснился бывший молодой человек Евгений 09.03.93 , с которым расстались в конце 2016 года, он слезно просил вернуться, говорил что в его настоящем браке нет ни любви, - вопрос №3167910

ничего. Просил прощения передо мной, рядом с ним стояли его родители и часть друзей. Еще он был пьян. К чему может быть такой сон? Я Наталия 15.09.93

Ответы

Здравствуйте!  Всё так и есть. Не ладится у него в личных отношениях.. Близкое окружение, — тоже не одобряют выбор. Стал часто Вас вспоминать. Но связаться с Вами или встретиться, не позволяет чувство вины… Добрых Вам Снов!
К тому, что действительно несчастлив в своем браке, и хочет вернуться.