Братислава

Не могу придумать слоган на банер для чайной лавки! Помогите! Задача привлечь покупателя (Придумала только:" Побалуй" - вопрос №3168080

Задача привлечь покупателя, пробудить желание зайти. Придумала только: «Побалуй себя настоящим..» Оцените и предложите свое… спасибо заранее
4 ответа

Ответы

— Здравствуйте, «приглашаем на чай». Слово «побалуй» же из жаргона, поэтому люди поприличнее (а именно у таких есть деньги) вряд ли будут заходить.
Здравствуйте!
Ваш слоган неплох. Но по-моему что-то похожее уже было. Если для вас так важен этот слоган, обратитесь к профессиональным копирайтерам на сайт FL.RU
Здравствуйте!
Баннер большой по количеству слов?
Здравствуйте.
«Чай-насладись вкусом»,«Чайхона-манит ароматом»«Загляни на огонёк-на чаёк».
Успехов!