Как разрешиться финансовые проблемы,наступит ли стабильность.Аля год рождения 19011973 Краснодарский край - вопрос №3168214

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ситуация с финансами будет накалена, будет конфликт.Возможен отъём финансовых средств или других материальных ценностей.
Стабильность наступит , если вы начнёте четко управлять материальными ресурсами, не будете пускать вопрос на самотек. Направлять энергию на развитие долговременных проектов. Взять калькулятор и все подсчитать. Упорядочить результаты своей деятельности, осознать их уровень.
Удачи вам и всего доброго!

✅Настасья Павловна✅