Здравствуйте! Мне приснился сон, что он означает? - вопрос №3168423

Я в комнате лежу в кровате у своего любимого мужчины (мы наяву с ним оба в браках, но на данный момент отношения на паузе, на расстоянии и без общения вообще), а он рядом сидим за столом. Я в нижнем белье, а он одет по домашнему. Как будто просто общаемся с ним. Открывается дверь и появляется его сын, он широко открывает дверь а за его спиной жена. Мой любовник на него кромко сказал: что так двери раззявливаешь? и куда то с ним исчезает. Жена его остается рядом со мной. Садится за стол и достает как бы анкету чтоли с вопроса и, начинает мне их задавать а я молчу. Она мне ты немая чтоли? И появляется в этот момент мой любовник и говорит ей что он решил все, он любит меня и женится на мне, при этом целует меня в щеку и как бы отгораживает меня от жены, боясь что она мне что нибудь сделает.Она что то сказала типа замечательно и я почему то ушла из комнаты типа в туалет. Их больше не видела. А следом в этом же сне я сообщаю свекрови что мы разводимся с её сыном и при этом у меня прям градом льют слезы. И это не истерика а просто текут слезы сами и такие крупные.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, мужчина дает жене повод для ревности. И она, возможно, догадывается о Вашей связи. С мужчиной у Вас скоро состоится важный разговор, который определит Ваши отношения на будущее. Плакать во сне — к радости и положительным обновлениям. Значит мужчина и Вас в обиду не даст, и с женой своей благополучно разберется. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Плакать это очищение и смех
он много о вас думает, впрочем как и вы, хотел бы многое изменить в свой жизни но понимает что уже это делать поздно.