здравствуйте! Нашла одну иголку дома на колядки, потом ещё одну через месяц. В тех местах где иголки вообще там не было. И в детской комнате плесень пошла. И вообще в жизни моей столько неприятных - вопрос №3168894

моментов произошло. Может это порча?
3 ответа

Ответы

Порча, или нет, судят по фото.Но явно, что иголки не сами к Вам упали.Не водите в дом непроверенных людей, или завистливых, либо ставьте защиту у порога.
Однозначно на негатив сделано. Надо все снимать. Во избежания последствий
может быть и случайность но мог быть и подклад..
надо разбираться борлее детально что к чему.
находки не спешите перемещать и тем более выбрасывать.