Какие события ожидают меня в личной жизни и в карьере в ближайшие полгода?Благодарю Вас! - вопрос №3169167

600 p
Кристина 18.04.91изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина! В личной жизни — будет новое знакомство (в середине весны примерно). Но и человек, к которому у Вас есть чувства на данный момент будет проявлять инициативу. В карьере  до конца первого полугодия Вам светит новая должность, кто-то Вам в этом поспособствует. Также видно увеличение  Вашего дохода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас в личной жизни идет замужество, осень-зима этого года, предложение будет негромким, но романтичным от человека которого знаете, в работе кардинальных изменений не видно, кто -то уйдет из ваших коллег, в деньгах поток немного увеличится в сентябре-октябре.

Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

В личной жизни у вас полный порядок, с финансами подъём только с апреля месяца пойдет, причём достаточно стремительно, это скорее всего на карьере завязанно.
С приходом весны у вас начинается полоса перемен в основном связанная с личной жизнью, большое событие вас ожидает либо помолвка либо брак торжество  все мысли у вас будут в этом направлении апрель месяц приходится все
Доброе утро.
Первое, что на вас выпадает — возможное замужество, либо же помолвка с мужчиной. Все ваши мысли будут направлены в эту сторону.
По карьере — в целом стабильная ситуация, возможна небольшая прибавка к зарплате, но перемещений никаких я пока не вижу.
Летом карьера хорошо пойдет. Отношения завяжутся в конце весны.
Вы из тех, кто привлекает мужское внимание… Вам это приятно… В ближайшее время флирт с новым знакомым… Легкий роман… В карьере все достаточно ровно… Нет ни больших всплесков, ни провалов… К сентябрю идет повышение финансового потока…
Линия пары у вас идёт, в личном вы счастливы, в работе конечно встряски и проверки, но так тихо, до осени будете наслаждаться и поездкой также
В личной жизни очень вероятно знакомство или сближение с молодым человеком с дальнейшей перспективой на создание семьи. В работе без каких-то значительных изменений.
Подробно в голосовом чате.

Добрый день.личная жизнь будет радовать.мужчина с которым вы немного знакомы.окажется очень интересным.покажет себя с другой стороны.и будет активно проявлять внимание в вашу сторону.вы будете довольны таким событиям.и полюбите его.отношениям быть уже летом.

А что касается карьеры.пока всё находитесь в мыслях.какое то дело пытаетесь реализовать, идет с трудом, но тем не менее худо бедно, идет.под конец года.вторая половина года в вашей деятельности даст свои плоды, это либо повышение, либо улучшение дохода, по просмотру выходит заметное улучшение карьерного вопроса.поэтому в целом всё будет хорошо.Удачи вам!

Здравствуйте! В личной сфере исполнение желаемого.В Вашей жизни уже есть или на пороге любовь.Возможно, что есть человек, который ждет ответа на чувства. Линия карьеры достаточно ровная, можете получить новое предложение по работе.
Всего доброго!
Здравствуйте! В личной жизни ожидает развитие серьёзных отношений. Человек, который будет рядом с вами очень  к вам расположен и отношения будут развиваться в положительном направлении.  В работе всё будет идти в стабильном русле и финансы те, которые заработаете.  Повышений зарплаты пока не будет в этот период. Всего доброго!
Здравствуйте! Перемены по части личной жизни будут положительными, наладите с кем-то отношения, в работе будет стабильная ситуация.
В личной жизни встреча в мае месяце. Встретите  высокого  блондина с оптимистичным взглягом на жизнь. Весёлого и жизнерадостного. В карьере будут перемены только осенью. Повысится ваш доход. В июне меняце будет возможность дополнительной подработки.
Здравствуйте! В личной жизни видны свидания в скором времени… В карьере будет продвижение, успех.
Доброе утро!
Кристина!

В течении полугода в личной жизни-вы очень хотите стать женой мужчины, но идут карты обиды и грусти.В течении полугода вы будете стараться найти светлое в отношениях, перевести их в более теплые.В этом вы будете то преуспевать, то нет.Мужчина у вас любимый будет, но есть между вами препятствия, которые вы можете преодолеть легко.
В работе в течении полугода-пока идут трудности, переживания сомнения для вас.Боязнь остаться без работы, кризис в психологическом плане.Есть кнкуренты, или просто люди, котрые более успешны, более предприимчивы.Но к онцу весны-идет более удачное время-или новый доход, подработка, успех заново, что-то что вам придаст силы.Не искючено, что начнете новое-может и смените работу.

В личной жизни более чем хорошо. Вы обласканы вниманием и заботой и на ближайшее время всё так и останется ))
В работе у Вас сейчас больше направленность на достаток, потому карьеру Вы строите так, чтобы в первую очередь получать финансовое удовлетворение. В целом, всё стабильно, Вы выбрали нужное направление.