Добрый день.каким будет этот год для меня на работе ,в личном,и здоровье.с уважением Ана 4 апреля 1977 Заранее благодарю за ответы. - вопрос №3169637

600 p
AnaПлатиновый
16 ответов

Ответы

На работе придется понервничать, хотя причины для этого малы.Работа есть, зарплата есть.В недалеком будущем грядут изменения, Вас радующие.С вопросами здоровья легко справитесь самостоятельно, достаточно Вашей силы воли.В личном что-то поменяется.Без фото сложно сказать, но в любом случае, Вас вижу счастливой.
Здравствуйте! На работе напряженное первое полугодие, Вам придется немного потерпеть, приспособиться.Потом, почувствуете себя более уверенной. Финансовая ситуация примерно какая есть сейчас.Здоровье — в пределах нормы. В личной сфере — неустойчивые отношения, но и есть вероятность, что к окончанию года все станет ясно и понятно.
Всего доброго!
Этот год действительно для вас очень важный… возможно вы это чувствуете… можно многое изменить к лучшему… проблемы со здоровьем — решите… они не существенные и в основном дают вам подсказки- что именно нужно изменить в жизни… когда поймёте неприятности с  состоянием уйдут сами собой… работу давно хотите сменить… получиться в середине года — если решитесь сами… шансы будут… надо только  набраться смелости… поскольку новое место не сразу принесёт желаемый доход… ну а с личным — без изменений… можно попробовать улучшить отношения с мужчиной который есть у вас сейчас… но новых людей в этом году для личного — не показано… будут вопросы. — обращайтесь… если нужны уточнения и дополнения.
На работе предстоят действия. придется в каких-т моментах проявлять решительность, возможно даже жесткость, не стоит поддаваться эмоциям,
 В личном-  взаимодействие с человеком авторитарным, властным, статусным,  со своими правилами, которые он считает единственно верными.
 Здоровье желательно обследовать-могут выЯвиться какие-то  проблемы, которые пока еще не проявляются.   Просто  проверить свой организм.
Удачи!
Год для Вас очень активный, динамичный, полон перемен, но одновременно сложный и противоречивый… Есть вероятность смены работы. Благоприятными будут путешествия, вообще может быть много поездок, движения в этом году. В личной жизни, пожалуй, больше позитива, возможно либо новое знакомство, либо переход уже существующих отношений в новое, лучшее качество.
Подробно в голосовом чате.
Здравствуйте! В личной жизни есть вероятность встретиться с новой любовью, либо по новому взглянуть на уже имеющиеся отношения. Ожидают позитивные эмоциональные переживания.  Встречи, общение и хорошо проведенное время с друзьями. Работы ожидает быть много и времени на расслабление очень мало, но это будет приносить неплохой доход.  Не всё конечно может нравиться, надоело и могут появляться разные варианты и предложения о новой работе. На здоровье обращайте внимание, возможно следует от чего-то отказаться, что может идёт во вред вам. Всего доброго!
В здоровье все более менее спокойно, никаких серьезных заболеваний не предвидится, в работе после лета будут изменения, вам надо себя показать, на вас имеют виды и планы, связанные с переводом или повышением. К концу года у вас будет не много иная работа и заработок гораздо выше. Мужчин двое в этом году идет. Один из прошлого, но каши вы с ним не сварите, а вот другой — это новое знакомство и романтические отношения с взаимными чувствами.
В личном все стабильно, рутинно, без каких-либо изменений. С одной стороны ситуация будет выглядеть достаточно позитивной, с другой может несколько беспокоить состояние застоя, вы будете прикладывать больше усилий, чем партнер.
В работе могут возникнуть некоторые недопонимания с кем-то из тех, с кем приходится сотрудничать, по причине неясностей, непонятных моментов. В своих действиях вам необходимо будет больше доверять себе и своей интуиции.
В сфере здоровья каких-либо проблем не видно, но на него моет значительное влияние оказывать психо-эмоциональное состояние и собственные тревоги или страхи.
Доброго дня, Анна).
Работа-карта лиса-чтобы достичь успеха, необходимо быть хитрой и изворотливой.Если вы будете держать ухо в остро и использовать различные ухищрения, вы сможете много добиться.Особенно успешными будут торговые дела(но не обязательно). Карта сулит вам получение хорошей прибыли.

Личная жизнь -карта дерево-у вас достаточно сил для реализации своих планов).Однако, придется приложить усилия, чтобы добиться успеха. Карта дерево связана с медленным ростом и не терпит суеты. Поэтому будьте готовы к тому, чтобы набраться терпения. Если вы в паре-перспективы есть. Если вы одиноки, вас ждет знакомство, которое разовьется в длительную привязанность или брак).

Здоровье-могут быть проблемы с сердцем и лимфатической системой. Развилка- это неясные диагнозы. Важно будет подобрать правильное лечение.

С уважением, Константин)
Хорошим будет год. По работе все будет стабильно
Здравствуйте! На работе мало что изменится. Иногда будет напряжение, но лучше не принимать стрессовые ситуации близко к сердцу. Здоровье улучшится само собой, когда Вы достигнете внутренней гармонии. В личном будут радостные и позитивные отношения с мужчиной моложе Вас.
Вы сильная личность, очень целеустремлённая. В работе карта говорит о том, что у Вас много энергии, высокий уровень активности, готовность и желание что-то делать.Окончание дел будет зависеть только от Вашей настойчивости.
В личном просматриваются новые отношения в качестве любовницы. Будет зависимость от чего-то или кого-то.
В здоровье есть вялотекущее хроническое заболевание, к которому Вы уже приспособились и научились с ним жить. В ближайшее время Вам ничего не грозит. Ухудшения не будет, но не будет и улучшения.
Вы сильная личность, очень целеустремлённая. В работе карта говорит о том, что у Вас много энергии, высокий уровень активности, готовность и желание что-то делать.Окончание дел будет зависеть только от Вашей настойчивости.
В личном просматриваются новые отношения в качестве любовницы. Будет зависимость от чего-то или кого-то.
В здоровье есть вялотекущее хроническое заболевание, к которому Вы уже приспособились и научились с ним жить. В ближайшее время Вам ничего не грозит. Ухудшения не будет, но не будет и улучшения.
Здравствуйте! Будет год немного напряженным, но Вы со всеми трудностями справитесь. В личной жизни ждет счастье
Здравствуйте, в личном — будет ухажер, в работе ряд изменений, скорее всего, будут возникать мысли о переходе на другое место. И это будет верным решением. До конца года — у Вас шанс устроиться на работу получше.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Год довольно неплохой по многим показателям.
В работе будет возможность проявить себя в нестандартной форме, работая в непривычных условиях, осваивая что-то новое или сложное. Но, работа не в одиночку, а в коллективе таких же заинтересованных лиц.
В личных отношениях наступит улучшение. Ваш избранник станет относиться к Вам с бОльшим расположением и вниманием.
По здоровью ничего критичного, но можно пройти профилактические курсы по хроническим заболеваниям.

@ SOFIA CHERNAYA