Здравствуйте, подскажите как сделать обрезку фото, чтобы при пролистывании фотографий, нижняя часть кресла (крестовина) стояла на месте, а менялось только положение кресла. Спасибо - вопрос №3169777

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Никак, они же разными файлами будут, если я правильно понял, что ты имел ввиду
Обрезать крестовину с опорой. Хотите сделать анимацию вращающегося кресла? Тогда надо больше чем три фотографий. С тремя, если имитировать остальные слои, получится грязно, не естественно.