Здравствуйте. Надоела нищенская зарплата, никак не могу найти более высокооплачиваемую работу. Мне нищенствовать до конца жизни или есть возможность - вопрос №3170082

улучшения финансового положения? Дата рождения 9 апреля 1979, в 15.31 местного времени. р.п. Голышманово Тюменской области. Ближайший город — Ишим. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам  бы переехать с этого места.Даже само название вашего села , Голышманово, говорит о том  что бедность и голытьба живут в этом месте. Тогда  исправится всё — а там нет  перспективы никакой.