Мучают мысли что я неправильно поступил и отпустил свою возлюбленную на пляже. Ирину 11.09.1989 г. Что не поборолся за своё счастье и теперь страдаю один и не живу а существую. Я Олег 29.09.1988 - вопрос №3170723

Лучший ответ по мнению автора

Если отпустили, значит, так и нужно было на тот момент.Мы живем, по большей части, руководствуясь собственной интуицией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если есть связь с ней боритесь проявите иннициативу сами

@ SOFIA CHERNAYA