Здравствуйте! Меня интересует вопрос о средстве Гипериум от давления , он часто в интернете появляется, интересует он этот препарат эффективен и - вопрос №3170784

ссылка в интернете на некий приказ о раздаче го беслатна или чепстейшей воды афера??
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте аноним. Это вообще не лекарство, поэтому о его эффективности в официальной медицине никаких сведений нет — его действие никто не проверял.