Есть ли совместное будущее? Совместимость? - вопрос №3171095

Ирина, 4 декабря 1990, Эстония
Артем, 2 ноября 1994, Украина
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Между вами есть сексуальная совместимость, физически вы неплохо друг другу подходите.
На эмоциональном уровне могут быть проблемы.  Мужчина может поверхностно относиться к вашим эмоциональным проблемам, переживаниям, и отсюда вы можете закрываться. Вы очень ранимый и чувствительный человек, и вам нужен человек, который душевно будет вас понимать.
По типажам- он вам нравится, как типаж идеального мужчины, любовника, в нем много воздуха, но как партнера для жизни мне трудно его рекомендовать вам.
Мужчина же сам очень трудного типа, может изводить женщин своей ревностью, жаждой обладания.  Может сам путаться в том, какая женщина ему нужна.
 И еще, при просмотре совместимости, увидела, что стоит печать несчастья у мужчины, правда квадратура. Это говорит о том, что временами ему может казаться, что вы на него давите, многого требуете, он может ощущать себя несчастливым рядом с вами. Но повторюсь, такие ощущения не постоянные, а могут появляться у него время от времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этой паре много общих взглядов, есть шанс создать крепкие отношения и супружество, но есть и разногласия, над которыми стоит задуматься и научиться не допускать конфликтов.  Более подробную консультацию, прогноз отношений можно заказать в личном чате.
Гороскопически непростая пара, конфликтная… но умные и прагматичные оба. Шанс ввсокий быть в брачной паре
совместимость хорошая
брак не показан