Здравствуйте. подскажите, что человек обо мне думает? Анастасия 29.05.96 г Орск, Богдан 24.10.92 г Орск - вопрос №3171458

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте нравитесь, мысли девушка высокого полета, но и по своему скромна
Мужчина определенно испытывает чувства к вам. На данный момент обладает нерешительностью предпринимать ли более серьезные шаги в вашу сторону.