Доброе утро, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, почему в дружбе с Юлей(светленькая на фото), стало очень некомфортно. Я устаю после встреч. Мария - вопрос №3171855

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У неё большая зависть к вам вашей красоте и то что у вас поклонников не мало.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Усталость от общения может быть по нескольким причинам: человек использует другого в качестве слива негатива. Происходит это обычно в ситуациях: постоянные жалобы, недовольства жизнью, Вы стараетесь помочь, что-то посоветовать, но человек не принимает советы к руководствуясь а продолжает сливать негатив. Вы тратите свою энергию в пустую.
Вторая причина- человек наоборот хвастается своими успехами и достижениями, постоянно выпячивает себя вперёд, Вы чувствуете себя рядом с ним ущербной, раздражаетесь. В общении Вас не слышат, не считаются с вашим мнением. Происходит также отток энергии.

Здравствуйте ваша дружба потихоньку изживает себя, от Юлии идет сильная зависть в вашу сторону, считает вас привлекательнее её, корысный человек.
Маша и Юля, две дивчушки хахатушки. Заполняют радость друг другу.
После декабря Юля замкнутая стала. Девочка полностью ушла в себя. Перестала быть хохотушкой. Рада, да не может быть ею. Маша понимает что что то не то, но не видит причины.
Маша, Юля запуталась в отношениях с парнем. Не говорит тебе, потому что гордость не позволяет. Подталки её на разговор, поймешь все. Готовь желтку.
Тяжелая энергетика, которая Вас подавляет.