я мастурбировала парню, произошло семяизвержение, он мыл половой орган в раковине, но без мыла, спермы на его и моих руках не было(но я все равно руки сполоснула в воде, так как мыла не было) , но в - вопрос №3171999

последствии того, что парень мыл половой орган, то к сперме он дотрагивался и руки он не особо споласкивал потом. И висел рулон туалетной бумаги, он оторвал кусочек себе и мне чтобы вытереть руки, и через минуту я сходила в туалет и оторвала кусочек с этого же рулона, и я просто не обращала внимание, но сейчас мне вдруг вспомнилось, может быть где-то местами были мокроватые следы от предыдущего отрывания бумаги и парень мог с тем что плохо помыл руки, вместе с водой и пару сперматозоидов передать на бумагу, тогда была как раз овуляция. Может ли быть беременность в такой ситуации или она исключена? Сейчас 3 дня до месячных, поясницу тянет (но так всегда на месячные), грудь болит(но присутствует мастопатия и аденоматоз) и покалывает в яичниках
1 ответ

Ответы

В окружающей среде сперматозоиды могут жить от 30 мин до 2 часов. Но взаимодействуя с водой они гибнут гораздо быстрее за 5-10 мин (одиночные за несколько секунд).