Какой брак в астрологии называют поздним? Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня в натальной карте брак и когда примерно будет? Юлия, Ростов-на-Дону 27.08.98 12.45 - вопрос №3172150

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

После 35 лет поздний брак  А натальную карту надо заказывать.
Добрый день! Поздний брак в астрологи после 40 считается. Вы еще молоды, чтобы задумываться об этом. Вам необходимо построить карьеру вначале, ваше Солнцу в доме карьеры на северном узле. После этого, можно приступать к браку, намечается в 30 лет. Успехов!

поздним считается брак тот, который для вас характерен относительно возраста. Например в странах, где замуж принято выдавать девушку в 14 лет, то поздним будет брак в 18 лет,… а вот в странах, где брак принято регистрировать в 25-28 лет, то поздним будет считаться в 40-45 лет.

… лично исходя из вашей карты, то брак в ближайшее время предусматривается в 2022 году.