Добрый день! Я (ирина. 1.5.77)познакомилась с мужчиной(андрей 37.весы). Что он хочет от этих отношений? - вопрос №3172286

1 ответ

Ответы

у вас такое ощущение что это ваш суженый, но это опасный тип союза, вы им наиграетесь и выкинете… желательно просмотреть вашу полную совместимость, чтобы принять решение стоит ли вступать в такой опасный союз… он будет долго колебаться, но скорее всего захочет с вами продолжить отношения, ведь вы его заворожили))