Подскажите пожалуйста из такого цвета который сейчас без осветления можно выйти ближе к блонду?(волосы ранее были осветленны) - вопрос №3172535

Фото как есть и что хотелось бы изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Матрикс Socolor 10 ММ очень светлый мокка мокка и 9% оксид соколор. Время выдержки 30-35 минут. Оттенок можете в интернете посмотреть!

Если понравился мой ответ, оцените пожалуйста!