Мой любимый исчез и не отвечает на мои звонки и СМС 5 месяцев, хотя трубку берёт, если звонят мои подруги. Хочу узнать , что с ним, любит ли он меня, коттеджа мы встретимся, когда он позвонит? Будут - вопрос №3172571

ли у нас снова отношения?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если бы любил и хотел продолжения, не прятался бы.Все просто.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На нём есть приворот, чувства есть, но вместе сможете быть только тогда когда снимите его