Что ждет меня по работе. Проблемы, неприятности - вопрос №3172750

3 ответа

Ответы

Нужны  ваши  даты  рождения  Тогда  можно  ответить на  ваш  вопрос. Удачи вам
Здравствуйте. У вас на работе грядут большие перемены, кое кому достанется на орехи. Но вас это не коснется. Удачи!
Нет данных для ответа. Однако Если судить по энергетики то картинка показывает что у вас на данном этапе жизни уже есть неприятности причем  часто одна сменяет другую.