11 июня на Волге погибли 11 человек. Врезались на полном ходу в баржу. Не дающий покоя вопрос. Почему? 5 человек выжили, а моя семья , мой брат его жена и дочь 17 лет погибли. Почему все так - вопрос №3173027

изображение из вопроса изображение из вопроса
произошло? Оборвалась их жизнь. Они очень дружная семья. Всегда были вместе. Он был единственный сын моей тёти и его умница, красавица, отличница, единственная дочь. Почему произошла эта трагедия? У брата день рождения было 10 июня, их позвали к друзьям на день рождения. 11 человек, 11 день рождения, все рядом с цифрой 11! Почему?
1 ответ

Ответы

Виктория, Вы сейчас не в том состоянии, чтобы понять.Просто примите тот факт, что смерть не случайна.Так было написано-уйти всем вместе.И так произошло.