Мы гуляли с девушкой во сне и она исчезла, долго искал но не мог найти Дата рождения:1998-08-08 - вопрос №3173563

2 ответа

Ответы

такой сон говорит о том что у вас нет определенности в личной жизни
Здравствуйте!  Сон о том, что, к то-то хочет прекратить с Вами общение («прячется»). Но это не обязательно должен быть тот, кто приснился… Добрых Снов!